Новости Такси FM
03.01.2023

ПРОДОЛЖАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРАЗДНИКАМИ ПОД НОВОГОДНИЕ КЛИПЫ!

Самая долгожданная ночь осталась позади, но новогодние каникулы продолжаются! А это значит, что мы еще можем насладиться веселыми застольями, теплыми встречами и уютными вечерами в компании близких. А чтобы ваши посиделки проходили максимально празднично, мы подготовили подборку атмосферных новогодних клипов.

Robbie Williams - Time For Change

Ловите идеальную картину подготовки к самому волшебному празднику в году! Семейная идиллия, домашний уют и, конечно, подарки. Ну а название песни Time For Change говорит само за себя. Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, но ждали особого знака, - вот он! Действуйте!

Elton John & Ed Sheeran - Merry Christmas

Популярные исполнители подарили настоящую рождественскую сказку, в которой есть место простым радостям, добру и веселью! Если вы хотите продлить ощущение чудесного праздника, клип на песню Merry Christmas станет отличным помощником в этом деле!

Coldplay - Christmas Lights

Эта рождественская композиция уже много лет является одним из фаворитом у слушателей со всего мира. Неудивительно, ведь с первых же секунд она дарит нам невероятную атмосферу волшебства. А красочный клип отлично дополняет эту картину праздника.

Секрет - На любой стороне Земли

Уверены, этот трек и его безумно атмосферный клип не оставят равнодушными не только поклонников популярной франшизы «Елки». Песня напоминает нам о том, что тот, кто верит и ждет, обязательно обретет желаемое! Ну а Новый год - это то самое время, когда сбываются мечты. Если вы не успели загадать заветное желание в самую волшебную ночь года, сделайте это сейчас. Все обязательно сбудется!

Wham! - Last Christmas

Ну и на десерт - устоявшийся гимн Рождества! Уверены, эта композиция не раз играла из ваших колонок, но ведь без нее не обходятся ни одни новогодние каникулы! Предлагаем насладиться ею еще раз.

Видео: YouTube

Метки: Новости