Новости Такси FM
05.01.2023

НОВЫЙ БОЕВИК ОТ ГАЯ РИЧИ, ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ АТОМНОЙ БОМБЫ, ПРОДОЛЖЕНИЕ «ДЮНЫ» И РЕЛИЗЫ MARVEL: САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 ГОДА

Что нас ждет в наступившем году предсказать невозможно… ну почти! Студии заботятся о том, чтобы создать вокруг своих релизов максимум шумихи, поэтому к выходу новых фильмов готовят нас заранее. В сегодняшнем дайджесте рассказываем о самых ожидаемых лентах 2023 года и готовимся к походу в кино!

«Оппенгеймер»

Каждый фильм Кристофера Нолана – настоящее событие для киноманов. Звездный каст, невероятные визуальные эффекты, завораживающий саундтрек и закрученная история, которая никого не оставит равнодушным. Это можно сказать и о грядущей премьере с Киллианом Мерфи в главной роли. Ирландский актер сыграет Роберта Оппенгеймера, руководившего Манхэттенским проектом и стоявшим за первыми разработками ядерного оружия. Экран с ним разделят Роберт Дауни-мл., Флоренс Пью, Эмили Блант, Гэри Олдман, Мэтт Деймон и многие другие звезды.

«Убийцы цветочной луны»

Не менее впечатляющий актерский состав собрал и Мартин Скорсезе. В криминальном вестерне, расследующем цепочку убийств коренных американцев, сыграют любимые режиссером Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. В фильме также появятся Брендан Фрейзер, Джесси Племонс и Джон Литгоу.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

Поклонники Гая Ричи уже могут насладиться его новым динамичным триллером, который сегодня вышел на большие экраны. Элитному разведчику, роль которого исполнил Джейсон Стэтхем, предстоит объединиться с лучшими оперативниками мира и одним голливудским актером, чтобы остановить распространение смертельного оружия. К брутальному британцу присоединятся Обри Плаза, Хью Грант, Джош Харнетт и Кэри Элвес.

«Триггер. Фильм»

В этом году история Артема Стрелецкого (Максим Матвеев) доберётся и до больших экранов! Психологу, который всегда давал своим клиентам совет не убегать от прошлого, придется столкнуться с потерями и крушением всего, что ему было дорого. Поэтому уедет подальше от своей боли и окажется у моря, там, где провел свое детство. Артем найдет новую работу и новые отношения. Но прошлое так просто его не отпустит…

«Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1»

Итан Хант снова в деле! Погони на мотоциклах, автомобилях и всех транспортных средствах, которые только можно вообразить, рискованные трюки, прыжки со скалы и сражения с террористами. В общем, все как мы любим! В главной роли, само собой, Том Круз. И его команда тоже в сборе!

«Дюна 2»

Тимоти Шаламе и Зендая вернутся на Арракис в этом ноябре! А вместе с ними – Ребекка Фергюсон, Джош Бролин, Хавьер Бардем, Остин Батлер, Флоренс Пью, Леа Сейду, Стэллан Скарсгард и многие другие звезды. Прямо сейчас Дени Вильнев трудится вместе со своей командой над постпродакшном второй части «Дюны», в которой мы увидим, как герцог Атрейдес возглавит фременов в борьбе против дома Харконненов.

«Стражи Галактики. Часть 3»

Финальная картина о космических супергероях, которую снимет Джеймс Ганн, с недавних пор возглавивший DC. И, судя по трейлеру, поклонникам придется попрощаться не только с ним. Кто-то из стражей битву с Адамом Уорлоком точно не переживет. Но не спешим отчаиваться: возможно, нас пустили по ложному следу! Эпичный блокбастер с Крисом Праттом, Дэйвом Батистой, Карен Гиллан и Пом Клементьефф выйдет на экраны в июле.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Чуть раньше зрители увидят другой сиквел от Marvel, который продолжит историю Скотта Лэнга. Вместе с дочкой, возлюбленной и ее родителями, Человек-муравей попадет в квантовое измерение, которое окажется полным темных тайн и загадок. И захватывающих дух пейзажей! Там герои и встретят Канга, который станет главным злодеем грядущих фаз киновселенной. Премьера фильма с Полом Раддом, Эванджелин Лилли, Мишель Пфайффер и Майклом Дугласом назначена на февраль.

Фото: кадры из фильмов
Видео: YouTube

Метки: Новости