Новости Такси FM
06.09.2022
«БЕССМЕРТНАЯ АФИНА»: СЛУШАЙТЕ ФИЛОСОФСКУЮ ПРЕМЬЕРУ МИА МАНОЛЛИ

GUTSERIEV MEDIA представляет новое имя: Миа Манолли. Под этим сценическим псевдонимом скрывается певица и автор музыки Иллона Янковская.

Дебютная работа Мии Манолли с поэтом Михаилом Гуцериевым получила название «Бессмертная Афина». В основу песни легло стихотворение Гуцериева «Девятая».

Как признаётся певица, с первого прочтения «Девятая» захватила её целиком и полностью: «Поэзия Михаила Сафарбековича вне времени и пространства. Его поэтическая философия дарит людям крылья! Каждая женщина, каждая девочка, каждая мама — мы все в поэзии Михаила Гуцериева — богини, бессмертные Афины, красавицы и царицы. Поэзия Гуцериева возрождает в женщинах их красоту, их нежность и любовь!».

Соавтором музыки выступил известный композитор Андрей Ктитарев. По словам Андрея, «Бессмертная Афина» совместила в себе различные музыкальные стили и направления: от фанка до шансона. Композитор уверен, что песня привлечёт внимание самой широкой аудитории.

«В этой песне не просто яркие и талантливые стихи. И не просто музыка, которая идеально передала внутреннее состояние певицы. «Бессмертная Афина» наполнена невероятной энергией, и она точно никого не оставит равнодушным», — считает Андрей Ктитарев.

Совсем скоро Миа Манолли приступит к съёмкам клипа, а сейчас «Бессмертная Афина» уже звучит в эфире Такси FM и доступна на всех цифровых площадках!

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева

Метки: Новости