Новости Такси FM
05.01.2022

НОВОГОДНИЕ КЛИПЫ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Новогодние выходные в самом разгаре! Впереди еще несколько дней веселья, дружеских посиделок и семейных застолий. Продолжаем отмечать наступление 2022 года, слушая отличную музыку. Специально для ваc собрали подборку клипов для праздничного настроения.

Uma2rman –«С Новым годом, страна!»

Волшебная история в канун Нового года! По сюжету герой клипа исполняет свои желания с помощью смартфона. Тут и любимая группа Uma2rman, и красивая праздничная Москва, и, конечно же, любовь!

Bon Jovi – Please Come Home For Christmas

Вечная классика! Окунуться в теплые воспоминания и проанализировать ушедший год под прекрасный голос музыканта Джона Бон Джови.

Queen – Thank God It's Christmas

Тут и добавить нечего! Красивейшая песня в исполнении легендарной группы Queen, которая точно украсит любой вечер и заставит подпевать.

«Би-2», «Квартет И» – Christmas

Красивую праздничную атмосферу помогут создать группа Би-2 и популярные актеры самого смешного «Квартета И»! Веселье и отличное настроение обеспечены.

Машина Времени – «Новогодняя»

Вспомним и уже ставшую классикой песню «Новогодняя» в исполнении легендарной российской группы «Машина Времени». Хотим отметить, что клип был снят в 1989 году для программы «Новогодняя ночь». Но сама песня в официальные альбомы группы никогда не выходила.

Видео: YouTube, канал UMA2RMAN band; канал Bon Jovi; канал Queen Official; канал Би-2; канал Машина Времени

Метки: Новости