Новости Такси FM
30.11.2021
СЛАВА ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ ТРЕК: «ГОЛОДНАЯ ЛЮБОВЬ» - АБСОЛЮТНО МОЯ ПЕСНЯ. Я ПРОЖИЛА ЕЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА»

26 ноября в эфире Такси FM состоялась премьера песни Славы «Голодная любовь» на стихи Михаила Гуцериева. Авторы музыки: Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. В репертуаре певицы это уже шестая совместная работа с поэтом.

Слава давно закрепила за собой образ сильной женщины, живущей по правилам, главные из которых — быть честной с собой и оставаться преданной своим чувствам. Артистка всегда поет от первого лица. Новая песня не стала исключением. Стихи «Голодной любви» поэтично отражают её внутренний мир: искренний, смелый и обжигающе-страстный.

«Невероятное удовольствие работать с Михаилом Сафарбековичем. Все песни на его стихи в моем репертуаре какие-то магические. В каждой из них я показываю разные грани себя и своей жизни. «Голодная любовь» — абсолютно моя песня. Я прожила ее от начала и до конца», — поделилась Слава.

Как признается певица, новая работа с Михаилом Гуцериевым перекликается с ее хитом 2010 года: «Когда я впервые прочитала стихи к песне «Голодная любовь», то сразу поняла, что они в чем-то близки моей песне «Одиночество». Уверена, что «Голодная любовь» может стать моим вторым «Одиночеством», — рассказала Слава.

В самое ближайшее время певица приступит к съемкам клипа на песню «Голодная любовь», а пока слушайте новинку в исполнении Славы в эфире Такси FM и на всех цифровых площадках.

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева

Метки: Новости