Новости Такси FM
03.02.2022

НОВОСТИ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Вышел первый трейлер фильма «Воланд»

Студия Universal Pictures в России начинает потихоньку подогревать интерес к новому прочтению «Мастера и Маргариты». На днях в сети появился первый трейлер фильма «Воланд», который расскажет о непростом периоде в жизни знаменитого писателя (Евгений Цыганов). На взлете своей карьеры он оказывается в центре литературного скандала и практически мгновенно становится изгоем. Но встреча с Маргаритой (Юлия Снигирь) дарит ему вдохновение и он начинает писать новый роман, центральным персонажем которого является загадочный Воланд (Август Диль). Премьера картины запланирована на 1 января 2023 года.

Подробности о втором сезоне «Локи»

На днях актриса Гугу Мбата-Роу официально подтвердила, что ее персонаж, Равонна Рейнслейер, вернется в продолжении популярного сериала Marvel. Съемки новых эпизодов должны стартовать уже этим летом в Великобритании, а их релиз запланирован на начало 2023 года. Подготовка декораций и реквизита на студии Pinewood уже идет полным ходом, а вот сюжетную линию второго сезона шоураннеры пока что держат в тайне. Наверняка известно лишь то, что Том Хиддлстон и София де Мартино вновь сыграют Локи и Сильвию.

Новый южнокорейский сериал возглавил топ Netflix

Успех «Игры в кальмара» и «Зова ада» повторяется! Премьера шоу «Мы все мертвы» о зомби-апокалипсисе в старшей школе города Хесан состоялась на стриминге всего пару дней назад, а оно уже стало одним из самых популярных проектов на платформе. Сейчас сериал занимает первое место в 25 странах, включая Францию, Японию и Австралию. В США и России он уступает лишь «Женщине в доме напротив девушки в окне».

Видео: YouTube

Метки: Новости