Новости Такси FM
09.09.2021
ТОП-НОВОСТИ: КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Премьеры недели: что смотреть в кино

Сегодня в прокат выходят сразу два ожидаемых российских фильма: фантастическая драма Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», получившая приз Каннского кинофестиваля за операторскую работу, а также картина «Небесная команда» — она посвящена авиакатастрофе, в которой 10 лет назад погибли хоккеисты ярославского «Локомотива». Кроме того, впервые на экранах хоррор «Злое» с Аннабель Уоллис — это фильм создателя «Пилы» Джеймса Вана.

Четверо ветеранов Голливуда появятся в одном фильме

Оскароносцы Аль Пачино, Морган Фримен и Хелен Миррен, а также Дэнни ДеВито снимутся в криминальной драме «Снифф». Это картина об отставных полицейских, которые возвращаются на службу для расследования загадочного убийства. В ходе работы они столкнутся с тайным сообществом мафиози-ветеранов, всё ещё держащим город в страхе. Режиссёром фильма станет создатель «Адвоката дьявола» Тейлор Хэкфорд.

Брюс Уиллис вернётся в новом боевике

Актёр сыграет главную роль в фильме «Корректирующие меры». Он расскажет о тюрьме строгого режима, где сидят самые опасные преступники. Их и без того мрачная жизнь становится ещё ужаснее, когда в одной из камер появляются жестокий убийца по прозвищу Расплата и приговорённый по ложным обвинениям водитель Диего Диас. Премьеру фильма ждём уже весной.

Представлены первые кадры фильма «Матрица: воскрешение»

Первый полноценный трейлер четвёртой части франшизы презентовала этим вечером студия Warner Bros. По сюжету, память главных героев стёрта, они ничего не помнят. Но можно снова сделать выбор: принять красную таблетку и узнать правду или продолжить принимать синие и оставаться довольным своей ложной реальностью. Премьера новой «Матрицы» в России состоится 16 декабря.

Фото: Instagram Warner Bros.
Видео: YouTube, канал WBRussia

Метки: Новости