Новости Такси FM
07.06.2021
ТАКСИ FM ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

10 лет на одной волне с вашим настроением!

Сегодня радиостанция Такси FM отмечает своё десятилетие. 7 июня 2011 года наши позывные впервые прозвучали на просторах московского радиоэфира, и с этого дня мы начали осваивать FM-пространство. Тогда же появился наш первый слоган «Всегда везёт», который и по сей день является не только визитной карточкой вашего любимого радио, но и творческим двигателем для всей нашей команды. Мы по-прежнему не стоим на месте и движемся вперёд, отвечая запросам своей аудитории. Больше музыки и меньше слов — так было и есть. Это — наше и ваше время.

Сколько раз говорили, что радио как таковое умирает, и интернет берёт своё. Ничего подобного — радио лишь меняется, как меняется всё вокруг. Доказательством того, что мы всё делаем правильно и идём в ногу с этим прекрасным временем, являются ваши многочисленные отзывы о нашей работе. Хотя, называть это работой — слишком уж шаблонно. Мы просто делаем любимое дело: круглосуточно радуем вас музыкой с настоящим характером и делимся с вами хорошими новостями. Всё же интернету тоже нужно сказать спасибо: музыку и новости Такси FM можно слушать не только в эфире, но и регулярно знакомиться с ними на страницах Такси FM во всех социальных сетях. К слову, за нашими музыкальными подборками и информационными постами следят не только любимые слушатели, но и наши друзья из музыкальной среды от легенд отечественного рока до звёзд западной сцены. Всё лучшее сразу — это то, чем мы не боимся избаловать любимого слушателя.

Сегодня нам десять лет. Поздравляем с этим днём каждого слушателя, который ежедневно настраивается на волну Такси FM в городах вещания по всей России, а также слушает нас в интернете! Мы остаёмся на одной волне с вашим настроением и тоже слышим вас, а это главное. Всего лишь первые 10 лет в эфире — хороший старт.

Фото: Такси FM

Метки: Новости