Новости Такси FM
news
01.02.2021
ТАКСИ FM ПРЕДСТАВЛЯЕТ: СПЕЦПОКАЗ КОМЕДИИ «РЫЦАРИ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

Выигрывайте пригласительные!

18 февраля на российские экраны выходит кинокомедия «Рыцари справедливости» от лауреата премии «Оскар», режиссера Андерса Томаса Йенсена. Эта картина установила рекорд по посещаемости в Дании, а также открыла 50-й Международный кинофестиваль в Роттердаме – и у слушателей Такси FM есть невероятная возможность увидеть её раньше официального старта проката!

По сюжету, когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. Но вдруг это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединятся, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они - Рыцари справедливости.

В главной роли – один из самых известных датских актеров, звезда фильмов «Еще по одной», «Охота» и сериала «Ганнибал» Мадс Миккельсен! В «Рыцарях справедливости» он предстанет в совершенно непривычном для себя амплуа – в жанре черной комедии.

Заинтригованы? Тогда участвуйте в розыгрыше в официальной группе Такси FM ВКонтакте и выигрывайте пригласительные на спецпоказ комедии, который состоится 12 февраля в кинотеатре «КАРО Октябрь».

Желаем вам удачи!

Фото: пресс-служба компании Capella Film
Видео: YouTube, канал Capella Film

Метки: Новости