Новости Такси FM
news
17.11.2020
ТАКСИ FM ПРЕДСТАВЛЯЕТ: СПЕЦПОКАЗ ФИЛЬМА «АФЕРА ПО-ГОЛЛИВУДСКИ»

Невероятный подарок от радио Такси FM!

Уже сегодня в кинотеатре «КАРО Атриум» состоится специальный показ одного из самых ожидаемых фильмов осени, и слушатели Такси FM смогут увидеть его за несколько дней до официальной премьеры!

Лихо закрученный сюжет и невероятный звездный каст – все это фильм «Афера по-голливудски»! Главный герой ленты, Макс Барбер – типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался: крупно задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным.

На протяжении нескольких дней в нашей группе «ВКонтакте» проходил розыгрыш билетов на специальный предпоказ «Аферы по-голливудски» и мы определили сразу двадцать победителей! Именно эти счастливчики сегодня смогут увидеть на экране оскароносное трио – Роберта Де Ниро, Моргана Фримана и Томми Ли Джонса – и насладиться зрелищным и остроумным фильмом.

Мы поздравляем всех обладателей заветных пригласительных и напоминаем, что показ пройдет сегодня, 17 ноября, в 20:00. Сбор гостей – в 19:30, не опоздайте!

Фото: пресс-служба сети кинокомпании ВОЛЬГА
Видео: YouTube, канал Кинокомпания ВОЛЬГА

Метки: Новости