Новости Такси FM
28.09.2020
ТАКСИ FM ПРИГЛАШАЕТ НА ШОУ METALLICA SHOW S&M TRIBUTE

Радио Такси FM приглашает слушателей на концерт Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром. Это беспрецедентный проект, аналогов которому нет в нашей стране.

Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. Художественный руководитель проекта — главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин.

«Это высокопрофессиональное «фирменное» шоу является образцом чистой, техничной, яркой и мощной рок-музыки и я был очень рад принять участие в нем», — рассказал ведущий гитарист группы «U.D.O.» Андрей Смирнов.

Недавний большой концертный тур по России, Беларуси, Франции и Чехии подтвердил и упрочил популярность проекта, на который можете попасть, и вы!

Уже 8 октября в Крокус Сити Холле состоится юбилейный концерт Metallica Show S&M Tribute. Слушатели Такси FM могут получить билеты на это событие совершенно бесплатно. Все просто – прямо сейчас заходите в нашу официальную группу ВКонтакте, участвуйте в розыгрыше и побеждайте!

Фото: Такси FM

Метки: Новости