Новости Такси FM
07.06.2020

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТАКСИ FM! 9 ЛЕТ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ВАШИМ НАСТРОЕНИЕМ

Сегодня, 7 июня, радио Такси FM отмечает девятый день рождения.

За девять лет мы из московского радио превратились в радиостанцию с аудиторией 16 миллионов человек. К Москве присоединились Анапа, Самара, Казань, Саратов и другие крупные города России, с которыми мы на одной волне каждый день.

Кстати, если посчитать, что все эти 9 лет мы с вами ехали со скоростью 60 км в час, то вместе мы намотали почти 5 миллионов километров. Между прочим, можно объехать экватор 118 раз!

Впрочем, за эти годы есть у нас и вполне реальные достижения. Такси FM регулярно радует слушателей великолепными подарками, акциями, невероятными шоу и розыгрышами билетов на концерты мировых и российских звезд - рок-группы Nazareth, групп «Несчастный Случай», Uma2rman, «Моральный Кодекс» и «Рондо», Владимира Преснякова, Вячеслава Бутусова и группы «Юпитер», Владимира Кузьмина и многих других. Почти полторы сотни мероприятий. Кстати, благодаря одному из них мотоциклисты придумали для Такси FM фирменный трюк: они на большой скорости въезжали на огненный трамплин, делали сальто в воздухе, и перелетали через огненную планку.

  • image description
  • image description
  • image description

А еще мы оплачивали коммуналку наших слушателей в рамках проекта «Такси FM платит по счетам», проводили Автосубботник, участвовали в Новогодних елках, экстремальных мото-гонках, организовывали фан-зону Такси FM в одном из московских спорт-баров для просмотра интересных матчей. В гостях в студии радиостанции побывали авторитетные автомобильные эксперты, благодаря которым мы разбирались в сложных актуальных вопросах.

В этом году мы мы освежили нашу музыкальную базу, удвоили количество интересного контента на сайте и в социальных сетях, а ведущие Такси FM Ирина Абрамова и Анатолий Молчанов в прямом эфире – ежедневно и каждый час – первыми доставляют вам самые важные и актуальные новости.

Мы продолжаем радовать вас лучшей музыкой с характером, только интересными новостями и по-прежнему остаемся на одной волне с вашим настроением.

А пока мы принимаем поздравления от слушателей, в эфире Такси FM в течение всего дня будут звучать теплые слова от наших звездных друзей!

Михаил Боярский: «Всех работников этой радиостанции от всей души поздравляю с днем рождения. Одна из самых лучший станций, ее очень любят все, даже Петербуржцы, когда приезжают в Москву. Поэтому желаю вам всего самого наилучшего, хорошей погоды и на такси ехать туда, где вам будет хорошо, спокойно и весело. Надеюсь, что «зеленый глаз» всегда вас порадует. С днем рождения».

Группа «Город 312»: «От всей души поздравляю Такси FM с днем рождения. Желаю, чтобы ваши эфиры были полны приятных новостей и звучали в сердцах людей их любимой музыкой. Желаю никогда не стоять на месте, идти в ногу со временем, стабильно развиваться и всегда оставаться в тренде. С днем рождения, Такси FM».

Группа «Градусы»: «Хочу поздравить радиостанцию Такси FM с днем рождения. Желаю вам увеличения армии ваших слушателей во много-много раз. Также вам долгих лет жизни и, как говорится, ни гвоздя, ни жезла. Такси FM, с днем рождения. Слушайте хорошую музыку».

Александр Иванов: «Рад и счастлив сегодня поздравить замечательную радиостанцию Такси FM. Ребята, хотелось бы с вами и 50, и 150 встретить на волнах вашего замечательного радио с прекрасными песнями, с замечательными артистами. Дай Бог вам всем счастья, здоровья, успехов в труде, в зарплате. Хорошей музыки на волнах Такси FM».

Владимир Кристовский (группа Uma2rman): «Я от всей души поздравляю радио Такси FM с днем рождения. Желаю всем сотрудникам и всем слушателям крепкого здоровья, удачи, успехов и хорошего лета».

Максим Леонидов: «Я от всей души хочу поприветствовать радио Такси FM – всех ведущих, диджеев, программных директоров, всех, кто имеет к этому замечательному делу отношение. Будьте счастливы, веселы, живите долго и счастливо, побольше хорошей музыки. Ваш Максим Леонидов».

Александр Маршал: «Хочу поздравить замечательную радиостанцию Такси FM с днем рождения. Друзья мои, чистого вам эфира и долгих-долгих лет радийной жизни. Ну, а всем, кто сейчас за рулем, ни гвоздя, ни жезла. Слушайте радио Такси FM, С днем рождения!».

Группа «Моральный Кодекс»: «Мы поздравляем Такси FM с днем рождения. Счастливой и приятной дороги, друзья, вместе с Такси FM».

Владимир Пресняков: «Поздравляю Такси FM с днем рождения. Желаю музыки хорошей, любви слушателей, интересных тем для новостей и всего вам самого хорошего».

Валерий Сюткин: «Я имею честь и удовольствие поздравить нас всех с тем, что у нас есть радио ТаксиFM. Побольше новых хороших новостей, хороших песен, улыбайтесь почаще и удача к нам потянется».

Фото и аудио: Такси FM

Метки: Новости