Новости Такси FM
19.04.2024
НОВОСТИ МУЗЫКИ И ШОУ-БИЗНЕСА

Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни выпустили песню

49-летний Шон Оно Леннон и 47-летний Джеймс Маккартни записали трек Primrose Hill, который стал их первой совместной работой. Ранее Шон играл в составе нескольких групп, а Джеймс выпускал сольные альбомы и занимался проектами своих родителей. Пол Маккартни уже одобрил релиз и поддержал ребят в своем личном блоге.

Джон Бон Джови назвал условие своего ухода со сцены

Музыкант проходит реабилитацию после операции на голосовых связках, сделанной в 2022 году. Недавно он заявил, что, возможно, больше не сможет петь вживую — в таком случае ему придется завершить карьеру. Музыкант объяснил, что желает выступать четыре раза в неделю по два с половиной часа. Если такая нагрузка окажется чрезмерной, он уйдет со сцены, чтобы не чувствовать себя «толстым Элвисом».

Глеб Самойлов выпустит запись концерта «Агаты Кристи» на кассете

Запись осеннего концерта Глеба Самойлова «Агата Кристи. 35», посвященного юбилею распавшейся группы, будет выпущена в нескольких форматах — на виниле, CD, DVD и аудиокассетах. «Не сомневаюсь, что многие даже не знают, что это такое, но для тех, кто еще помнит этот носитель, это очень ностальгично», — отметил барабанщик группы Дмитрий «Снейк» Хакимов.

Фото: социальные сети

Метки: Новости