Новости Такси FM
22.04.2024
АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Volkswagen показал новый концепт-кар

Модель представят на Пекинском автосалоне. Концепт-кар разработал шеф-дизайнер Volkswagen Андреас Миндт — его работа продемонстрирует фирменный стиль будущих серийных автомобилей бренда. Информации о модели пока нет, но судя по силуэту, бренд готовит спортивный кроссовер или авто с кузовом «шутинг-брейк».

В России появится сервис для торговли авто между дилерами

Онлайн-площадку для торговли автомобилями между дилерскими центрами запустят до конца 2024 года. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на президента ассоциации «Российские автодилеры» и председателя совета директоров «БН-моторс» Алексея Подщеколдина. На платформе будут продавать новые и подержанные машины, устраивать аукционы битых авто, а также предлагать юридическим лицам страховку и постановку на учет в ГИБДД.

В Китае презентовали новый Haval H9

Обновленный Haval H9 сохранил раму лестничного типа, неразрезной задний мост, пятидверный кузовом с багажником, открывающимся вбок, полный привод типа ToD и блокировки межколесных дифференциалов. Версии с бензиновым турбомотором 2.0 сохранят 8-ступенчатую коробку передач, а у дизельных моделей с новым агрегатом 2.4 она будет 9-ступенчатой. К китайским дилерам авто могут поступить уже этой весной. На российский рынок Haval H9 должен выйти в августе.

Фото: социальные сети

Метки: Новости