Новости Такси FM
23.04.2024
НОВОСТИ СПОРТА

Авербух оценил вероятность успеха Валиевой на телевидении

Илья Авербух одобрил идею Камилы Валиевой попробовать себя в роли телеведущей. «Остается ей лишь пожелать удачи в новом роде деятельности. Это прекрасно, что ее поддерживают, в том числе и на телевидении… Уверен, у Камилы может получиться», — заявил он. Шоу с участием бывшей фигуристки выйдет на экраны в ближайшее время, детали проекта пока неизвестны.

КХЛ вернула СКА деньги за штраф Романа Ротенберга

КХЛ выплатила СКА 500 тысяч рублей после того, как Третейский суд, администрируемый Национальным центром спортивного арбитража, признал неправомерным штраф главного тренера клуба Романа Ротенберга за публичную критику судей. Штраф был наложен в декабре 2023 года.

«Барселона» может потребовать переиграть матч с «Реалом»

Президент клуба Жоан Лапорта заявил, что «Барселона» потребует переигровки матча, если будет доказано, что судьи ошибочно не засчитали гол после удара Ламина Ямала в матче 32-го тура. Мяч, вероятно, полностью пересёк линию ворот, но вратарь Андрей Лунин выбил его обратно. Главный судья Сесар Сото Градо дал сигнал о том, что гола не было. Позже он проконсультировался с видеоассистентом, но решение не изменил.

Фото: социальные сети

Метки: Новости