Новости Такси FM
28.03.2024

НОВОСТИ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Вышел первый трейлер нового фильма Йоргоса Лантимоса

«Виды доброты» — это триптих, описывающий истории трех людей. Его герои — человек без выбора, который пытается взять под контроль свою жизнь, полицейский, встревоженный тем, что его пропавшая жена вернулась другим человеком, и женщина, одержимая задачей найти будущего духовного лидера. В фильме снялись Эмма Стоун, Уиллем Дефо, Джо Элвин, Джесси Племонс, Маргарет Куэлли и другие актеры. Картина выйдет на экраны 21 июня.

«Хроники Спайдервика» стали сериалом

В экранизации одноименной книжной серии рассказывается о приключениях подростков, которые находят портал в волшебный мир, населенный фантастическими существами. Им предстоит дать опор силам зла и спасти человечество от гибели. Главные роли исполнили Кристиан Слейтер, Ноа Коттрелл, Джой Брайант и Лайон Дэниелс, премьера намечена на 19 апреля.

Вышел трейлер «Плохих парней 4»

В новой части легендарной франшизы главных героев — детективов в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса — обвиняют в преступлении, которое они не совершали. Чтобы отстоять свою честь, им придется податься в бега, дать отпор мафии и докопаться до истины. В ленте также снялись Джо Пантольяно, Ванесса Хадженс, Александр Людвиг, Рэй Сихорн и другие. На большие экраны фильм выйдет 7 июня.

Фото и видео: YouTube

Метки: Новости , Кино