Новости Такси FM
01.01.2020
ТАКСИ FM ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!

Проведите праздничные каникулы в компании любимой радиостанции!

Дорогие и любимые слушатели Такси FM, команда нашей радиостанции поздравляет вас с Новым 2020 годом! Желаем здоровья вам и вашим близким, пусть наступивший год окажется полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий, знакомств и значимых достижений!

Впереди 366 ярких и интересных дней! В 2020-м в эфире Такси FM вас ждёт ещё больше музыки с характером – русских и зарубежных рок-хитов, проверенных временем, а также самых заметных композиций последнего десятилетия, достойных вашего внимания. В минувшем году к дружной семье Такси FM присоединились новые города – наша аудитория пополнилась слушателями из Анапы и Минусинска, людьми с отменным вкусом, ценящими настоящую музыку и не согласными на меньшее. В новом десятилетии нас станет ещё больше!

В наступившем году мы продолжим радовать вас оригинальным плейлистом, только добрыми новостями и многочисленными сюрпризами. Обязательно подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы не пропустить всё самое интересное!

С новым 2020-м годом! Будьте счастливы! И даже если вы уже давно не верите в Деда Мороза, пусть ощущение волшебства, которое присутствует в эти праздничные дни, останется с вами навсегда.

ТАКСИ FM ВЕЗЕТ В НОВЫЙ ГОД!

Метки: Новости