Новости Такси FM
Мадонна
12.08.2019
WEEKEND МАДОННЫ


Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

17 и 18 августа на радио прошел Такси FM Weekend Мадонны.

Певица и музыкант, актриса и режиссёр, обладательница и номинант сотен музыкальных премий, непревзойдённый секс-символ нескольких десятилетий – эпитетов и званий не перечесть. Конечно же, это она – Мадонна! Легендарная артистка находится на сцене почти четыре десятка лет, и всё это время остаётся популярной и востребованной. Быть актуальной ей помогает умение чувствовать дух времени. Более того, певица не устаёт удивлять и нередко выступает законодателем моды, то и дело забегая вперед музыкального локомотива истории. За свою карьеру Мадонна продала более трёхсот миллионов альбомов, а на гастролях поп-дива заработала полтора миллиарда долларов. Её грандиозные шоу неизменно собирают десятки и даже сотни тысяч поклонников всех возрастов.

В минувший уикенд радио Такси FM отметило день рождения Мадонны. 16 августа самой яркой и непредсказуемой звезде музыкального олимпа исполнился 61 год. О возрасте женщин говорить не принято, но в её случае день рождения – лишь повод для комплимента.

Все выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире Такси FM звучали лучшие песни Мадонны – знаменитые хиты и другие композиции самой популярной певицы нашего времени, которые любите именно вы.

WEEKEND ТАКСИ FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Мадонны
Видео: YouTube, канал Madonna

Метки: Новости