Новости Такси FM
Джордж Майкл
04.07.2019
WEEKEND ДЖОРДЖА МАЙКЛА

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

6 и 7 июля на радио Такси FM Weekend Джорджа Майкла.

Знаменитый британский певец и музыкант является одним из наиболее успешных артистов в мире и по праву считается иконой поп-музыки. На счету Джорджа Майкла несколько премий «Грэмми» и десятки успешных синглов, а тираж проданных альбомов исполнителя давно перевалил за сто миллионов. Великолепный голос и умение держаться на сцене сделали его любимым концертным артистом для нескольких поколений меломанов. Его песни знают и любят во всём мире, их популярность не имеет временных границ: многие композиции были написаны ещё в прошлом веке, однако остаются хитами и сегодня. Чего только стоит знаменитая «Last Christmas», которую перепели сотни других известных исполнителей – без этого сингла до сих пор не обходятся ни одни новогодние каникулы!

Джордж Майкл ушёл из жизни в 2016-м году – он скончался в праздник Рождества, о котором написал один из своих главных хитов. 25 июня музыканту исполнилось бы 56 лет.

В минувшие выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM звучали лучшие песни Джорджа Майкла – знаменитые хиты и многие другие композиции известного музыканта, которые любите именно вы.

WEEKEND ТАКСИ FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Джорджа Майкла
Видео: YouTube, канал georgemichael

Метки: Новости