Новости Такси FM
07.06.2019
ТАКСИ FM ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 8 ЛЕТ В ЭФИРЕ!

Сегодня, 7 июня, радио Такси FM исполняется восемь лет! Именно в этот день в 2011 году в московском эфире впервые прозвучали наши знаменитые позывные.

За восемь лет Такси FM превратилось из сугубо московской в федеральную радиостанцию, вещающую сегодня в одиннадцати городах России с потенциальной аудиторией свыше 16 миллионов человек. Нас слышно от Волги до Енисея! Ежедневно на волну радио Такси FM настраиваются сотни тысяч слушателей – людей с отменным музыкальным вкусом, которые с любовью вспоминают прошлое, мечтают о будущем и, конечно же, наслаждаются настоящим под знаменитые хиты прошлых лет и самые популярные композиции нынешнего десятилетия, круглосуточно звучащие в эфире.

Восемь лет – так мало, и так много. За эти три тысячи дней мы разыграли несколько сотен ценных призов, успели отправить вас на десятки шоу мировых звёзд и российских музыкантов, и даже оплатили ваши коммунальные счета на общую сумму в полмиллиона рублей! В студии Такси FM побывали лучшие автомобильные эксперты, политики и другие авторитетные гости, которые помогали нам с вами разбираться в самых сложных вопросах, волнующих автомобилистов. Всего, что было за эти годы, не перечесть. А обо всём, что мы ещё для вас приготовили, вы обязательно узнаете из эфира. Также подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы не пропустить самое интересное.

Радиостанции Такси FM исполнилось восемь лет! 8 – хорошая цифра, символизирующая бесконечность. Впереди у нас – бесконечный океан музыки, неисчерпаемое море приятных сюрпризов и по-прежнему одна цель: продолжать делать вашу жизнь комфортной, создавая душевную атмосферу повсюду, где бы вы ни находились. Поздравляем вас с нашим общим праздником и остаёмся на одной волне с вашим настроением. Нам по пути!

Такси FM – всегда везёт!

Метки: Новости