Новости Такси FM
Крис Де Бург
20.04.2019
WEEKEND КРИСА ДЕ БУРГА

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

20 и 21 апреля на радио Такси FM Weekend Криса де Бурга.

Последний романтик европейской музыкальной сцены – именно такое звание закрепилось за знаменитым ирландским исполнителем. Редкий артист может претендовать на международный успех на протяжении почти полувека, однако именно это и удалось Крису де Бургу благодаря его умению писать уникальные песни, каждая из которых отличается неподдельной чувственностью – будь то лирическая баллада или энергичная рок-композиция. Творческий багаж музыканта насчитывает более двух десятков альбомов, проданных тиражом в 50 миллионов экземпляров. Ну а визитной карточкой певца, конечно же, является трек «The Lady In Red», который покорил сердца нескольких поколений меломанов всего мира.

Крис де Бург отмечает юбилей творческой деятельности. 45 лет легендарный певец и композитор пишет удивительные песни, наполненные магнетическим романтизмом. Каждый год он дает не менее 80 сольных выступлений. По словам артиста, концерты для него – это не просто возможность пообщаться со зрителями, а единственный способ сделать свою музыку живой.

В эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире Такси FM будут звучать лучшие песни Криса де Бурга – известные хиты и многие другие композиции легендарного музыканта, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Facebook Chris de Burgh
Видео: YouTube, канал Chris de Burgh

Метки: Новости