Новости Такси FM
Робби Уильямс
14.03.2019
WEEKEND РОББИ УИЛЬЯМСА

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

16 и 17 марта на радио Такси FM Weekend Робби Уильямса.

Знаменитый британский певец является одним из самых успешных артистов в мире. Он прошел путь от сладкоголосого участника бойз-бэнда до эпатажной поп-звезды. Робби начинал свою музыкальную карьеру в группе Take That, когда ему было всего 16 лет – он стал самым молодым вокалистом коллектива. Тогда, в начале девяностых, ветреный подросток и подумать не мог, какой его ждёт успех. На сегодняшний день в копилке Робби Уильямса множество пластинок, наград, многотысячных концертов и даже выступление для королевы Елизаветы II. Он продал больше всего альбомов в родной Великобритании и свыше 70 миллионов записей по всему миру. В середине двухтысячных Уильямс был занесён в Книгу рекордов Гиннесса после того, как анонсировал свой мировой тур: около двух миллионов билетов на шоу разошлись всего за один день! У себя на родине музыкант получил престижную награду Brits Global Icon Award, которую до него вручали только Элтону Джону и Дэвиду Боуи. В прошлом году певец был удостоен чести открывать Чемпионат мира по футболу в России.

В марте исполняется 23 года с начала сольной карьеры Робби Уильямса. Музыкант, месяц назад отметивший свой 45-летний юбилей, считает, что в его жизни всё только начинается. Он продолжает писать новый материал и по-прежнему собирает на своих концертах многотысячные стадионы по всему миру.

В эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM будут звучать лучшие песни Робби Уильямса – известные хиты и многие другие композиции, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Робби Уильямса

Метки: Новости