Новости Такси FM
ABBA
06.02.2019
WEEKEND ГРУППЫ ABBA

Каждые выходные радио Такси FM традиционно посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

9 и 10 февраля на радио Такси FM Weekend группы ABBA.

Знаменитый шведский квартет является одним из наиболее успешных коллективов в истории. Несмотря на то, что ABBA прекратили своё существование ещё в восьмидесятые годы, их альбомы продолжают продаваться по сей день, а песни группы знакомы даже современным подросткам – на всех континентах запросто подхватят хиты «Money Money Money», «Mamma Mia» или «Happy New Year».

Участники группы ABBA заявили, что больше никогда не выйдут на большую сцену вместе, а однажды отказались от миллиарда долларов за своё воссоединение. Однако, популярный квартет всё же оставил поклонникам возможность наслаждаться живым исполнением своих песен благодаря уникальному шоу, которое пройдёт в Москве уже через неделю!

13 февраля в Crocus City Hall при поддержке радио Такси FM состоится музыкальное шоу The ABBA Reunion, пользующееся невероятной популярностью во всем мире из-за своей аутентичности и точности в деталях. На сцене появятся артисты, оригинальные декорации и даже инструменты, на которых играли участники ABBA – всё это, а также живое исполнение песен легендарного квартета позволит зрителям вновь почувствовать магию одной из самых успешных групп двадцатого столетия!

А уже в эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM будут звучать лучшие песни группы ABBA – знаменитые хиты шведской четвёрки, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Instagram ABBA
Видео: YouTube, канал ABBA

Метки: Новости