Новости Такси FM
Брайан Адамс
31.01.2019
WEEKEND БРАЙАНА АДАМСА

Каждые выходные радио Такси FM традиционно посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

2 и 3 февраля на радио Такси FM Weekend Брайана Адамса.

Обладатель Ордена Канады, популярный музыкант, талантливый певец, композитор и всемирно известный фотограф – всё это он, Брайан Адамс! Десяткам хитов исполнителя подпевают во всем мире, а его трогательные баллады о сказочной любви непременно попадают в самое сердце. На счету Брайана пятнадцать номинаций на премию «Грэмми», три композиции выдвигались на соискание «Оскара». В общей сложности, его музыка прозвучала в 42-х художественных фильмах. Успешно занимаясь сольной карьерой, Адамс сотрудничает с другими мировыми звёздами – его песни исполняют, в том числе Селин Дион и Бони Тайлер. Трогательная лирика в сочетании с завораживающими аранжировками делают почти каждую его композицию гимном жизни и любви.

В феврале исполняется 39 лет первой (одноимённой) пластинке Брайана Адамса. А уже в начале весны этого года свет увидит новый альбом музыканта. Талант знаменитого канадца неисчерпаем.

В эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM будут звучать лучшие песни Брайна Адамса – знаменитые хиты и многие другие композиции, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Брайана Адамса
Видео: YouTube, канал Bryan Adams

Метки: Новости