Новости Такси FM
14.02.2019
«ОРИЕНТИР ЛЮБВИ». НОВЫЙ СБОРНИК ХИТОВ ПОЭТА МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА!

Традиционно в начале каждого года Михаил Гуцериев выпускает альбом своих самых ярких и заметных музыкальных работ. «Ориентир любви» стал уже седьмым по счёту сборником в дискографии поэта – он получил своё название по одноимённой композиции в исполнении Тамары Гвердцители.

«Ориентир любви» включил в себя 22 музыкальных трека и 18 видеоклипов, которые увидели свет в ушедшем году. Все они записаны звёздами первой величины. На новом сборнике вы найдёте песни в исполнении Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Полины Гагариной, Лолиты, Валерия Сюткина, групп «Земляне», «Soprano Турецкого» «Иванушки International» и многих других представителей отечественной популярной музыки.

В сборник впервые вошли совместные работы Михаила Гуцериева с западными авторами. Среди них американские продюсеры и композиторы Алана де Фонсека и Джордан Йегер, создавшие хит для Полины Гагариной «Камень на сердце». Стоит отметить, что поэт открыт к экспериментам. Так, альбом «Ориентир любви» включает в себя композицию «Обнадёжь надеждой, нирвана» в исполнении Вахтанга – это первый опыт работы Михаила Гуцериева в стиле хип-хоп.

Альбом «Ориентир любви» впечатляет стилевым разнообразием и россыпью самых ярких звёзд российской музыкальной сцены, поэтому несомненно займёт важное место в коллекции каждого меломана. Скачивайте новый сборник песен Михаила Гуцериева на всех цифровых площадках!

Фото: пресс-служба ПЦ Михаила Гуцериева

Метки: Новости