Новости Такси FM
Джордж Майкл
18.12.2018
WEEKEND ДЖОРДЖА МАЙКЛА

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

22 и 23 декабря на радио Такси FM Weekend Джорджа Майкла.

Знаменитый британский певец является одним из наиболее успешных артистов в мире и по праву считается иконой поп-музыки. На счету Джорджа Майкла несколько премий «Грэмми» и десятки успешных синглов, а тираж проданных альбомов исполнителя давно перевалил за сто миллионов. Его песни знают и любят во всём мире, их популярность не имеет временных границ: многие композиции были написаны ещё в прошлом веке, но остаются хитами и сегодня. Чего только стоит знаменитая «Last Christmas», которую перепели сотни других известных исполнителей!

25 декабря отмечается день памяти Джорджа Майкла – знаменитый музыкант скончался 2 года назад. Его жизнь внезапно оборвалась в день праздника, о котором он написал свой главный хит.

В эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM будут звучать лучшие песни Джорджа Майкла – знаменитые хиты музыканта, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Джорджа Майкла
Видео: YouTube, канал georgemichael

Метки: Новости