Новости Такси FM
07.09.2018
ТАКСИ FM ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ВСЕЛЕНСКИЙ КАРНАВАЛ ОГНЯ 2018»

Такси FM представляет: невероятное уличное состязание от лучших огненных театров «Вселенский Карнавал Огня 2018»! Это шоу поражает своей зрелищностью и грандиозностью. В этот вечер, 14 сентября, будет сожжено две тонны газа и 500 литров солярки ради того, чтобы показать гостям всю мощь и красоту этой горячей стихии.

Мастерство участников Фестиваля очень высокого уровня, все представления невероятно красивы и сложны. Помимо пиротехнических эффектов, огня, света, музыки, акробатики и танцев каждое из них имеет сюжетную линию, то есть каждый номер – отдельная театральная постановка. Гостей шоу ждут яркие рисунки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры, фееричные выступления лучших танцоров, акробатов и каскадеров — на это стоит посмотреть!

Конкурсанты будут бороться за победы в номинациях:
• Лучшее огненное шоу;
• Лучший уличный перформанс;
• Лучшее пиротехническое шоу;
• Лучшее шоу визуальных спецэффектов и др.

В состав жюри по традиции войдут звезды театра, кино и шоу-бизнеса. Ведущим вечера станет актер Виталий Гогунский!

У слушателей Такси FM есть уникальная возможность выиграть билеты на это потрясающее событие в официальной группе Такси FM! Следите за объявлениями в ВКонтакте и не упустите шанс получить пригласительные на «Вселенский Карнавал Огня 2018»!

Встречаемся 14 сентября в 21:00 в Парке Киноприключений «Мастер Панин»!


Как это было в прошлом году - смотрите ЗДЕСЬ

Метки: Новости