Новости Такси FM
04.07.2018

АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН ВЕЗЕТ КУБОК СТЭНЛИ В МОСКВУ

Александр Овечкин везет Кубок Стэнли в Москву! Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» выставит трофей в фан-зоне чемпионата мира 2018 года по футболу на Воробьевых горах 7 июля с 13:00 до 16:00 по московскому времени. Об этом хоккеист сообщил на своей страничке в Instagram, разместив соответствующий пост.

Напомним, «Вашингтон» стал обладателем Кубка Стэнли после победного матча с «Вегасом» в финальной серии плей-офф НХЛ со счетом 4-1.

Играя в «Вашингтон Кэпиталз» Овечкину семь раз был вручен «Морис Ришар Трофи» как лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. Также Александр три раза был удостоен приза «Харт Трофи» как самый ценный игрок регулярного чемпионата – это лучший показатель среди нынешних хоккеистов. Кроме того, на счету Овечкина три «Тед Линдсей Эворда», вручаемого лучшему хоккеисту сезона, по мнению игроков лиги.

Отметим, что именно 7 июля сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по футболу с командой Хорватии в Сочи. Начало матча в 21:00 по московскому времени. Болеем за наших!

Фото: Instagram Александра Овечкина

Метки: Новости