Новости Такси FM
23.06.2018

35 ЛЕТ СПУСТЯ: ФОТОГРАФИЯ СОЛИСТОВ ABBA

Спустя 35 лет легендарная группа АВВА воссоединилась – фотография учатников появилась в Instagram группы, которую разметила менеджер квартета Йорель Хансер. В кадре Агнета и Фрида сидят в студии за стеклом. Бьорна и Бенни в этот момент находятся по ту сторону стекла и работают за пультом.

«Фрида, Агнета, Бьорн и Бенни в студии RMV Studio в Стокгольме записывают две новые песни! Выпуск песен запланирован на конец этого года», - подписала снимок Хансер.

Известно, что сейчас группа ABBA готовится к мировому турне. Это будет виртуальное шоу, во время концертов которого на сцене должны быть их оцифрованные копии. В конце апреля команда записала две новые песни I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down.

«Они провели в студии все вместе 4-5 дней. Они пели вновь и вновь. Правда, еще не все готово до конца - нужно добавить инструментов, домикшировать. Песни будут готовы к декабрю», - рассказала в своем интервью Йорель. Также она добавила, что эмоциональная, радостная реакция на новость о воссоединении ABBA приятно удивила музыкантов.

Напомним, шведский музыкальный квартет ABBA был основан в 1972 году Бьорном Ульвеусом, Бенни Андерссоном, Агнетой Фельтског и Анни-Фрид Лингстад. За десять лет существования группы ими было выпущено 8 пластинок. На данный момент в мире продано более 400 миллионов дисков команды.

Публикация от @abbaofficial

Фото: Instagram ABBA

Метки: Новости