Новости Такси FM
Василий Уткин
21.06.2018
ВАСИЛИЙ УТКИН И ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ УХОДЯТ С «ПЕРВОГО КАНАЛА»

Стало известно, что бывший главный тренер российской футбольной сборной Леонид Слуцкий и спортивный комментатор Василий Уткин больше не будут работать в эфире «Первого канал» на матчах Чемпионата мира по футболу 2018.

Как рассказал сам Слуцкий во время трансляции встречи Россия-Египет, скоро он приступит к новым должностным обязанностям. Напомним, что в марте этого года стало известно, что Леонид возглавит команду голландского футбольного клуба «Витесс». Уже 24 июня он проведет первую тренировку.

О том, что Василий Уткин больше не будет комментировать матчи «Первого канала» в рамках ЧМ-2018, он сообщил лично на своем YouTube-канале. О причинах такого решения он не рассказал и попросил своих подписчиков не беспокоить его расспросами и звонками по этому поводу.

Кроме того, комментатор отметил, что расстается с «Первым каналом» с благодарностью и взаимоуважением. В свою очередь в пресс-службе поблагодарили Уткина «за блестящую» работу на матче Португалия – Испания. Его гонорар, по просьбе самого Василия, канал направит в благотворительный фонд.

Фото: Instagram Василия Уткина

Метки: Новости