Новости Такси FM
24.02.2018
КРЕСЛА И КОКТЕЙЛЬНЫЙ СТОЛИК: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПЕРВОГО ВНЕДОРОЖНИКА ROLLS-ROYCE

Британская компания Rolls-Royce готовится представить свой первый кроссовер Rolls-Royce Cullinan и интригует автолюбителей и поклонников бренда новыми подробностями грядущей новинки. Недавно стало известно, что внедорожник класса люкс будет оснащен кожаными креслами и коктейльным столиком, которые будут изящно выдвигаться из багажника. Мы заинтригованы!

По словам представителей марки, необычная опция, получившая название Viewing Suite, будет «новым словом в автомобильной и люксовой индустриях». Предполагается, что необычные задние сидения смогут превратить машину в своеобразный просмотровый зал на открытом воздухе. Они будут автоматически выдвигаться из специального отсека в багажнике, крышка которого, к слову, сможет стать навесом и защитить от солнца или дождя.

По версии Rolls-Royce, необычное дополнение позволит любоваться природой или следить за выступлениями детей на матчах. Войдут ли кресла и столик в базовую комплектацию, пока не сообщается.

Ожидается, что внедорожник будет представлен в конце этого года. Модель будет выпускаться в двух версиях - стандартной, длиной в 5,5 метра, и шестиметровой с увеличенной колесной базой. Добавим, Rolls-Royce Cullinan будет построен на той же платформе, что и Phantom.

Фото: Rolls-Royce Motor Cars PressClub

Метки: Новости