Новости Такси FM
03.01.2018

ТОП-7 АВТОМОБИЛЬНЫХ КУРЬЕЗОВ 2017 ГОДА

Команда Такси FM еще раз поздравляет всех слушателей с наступившим 2018 годом и предлагает посмотреть подборку видеороликов, которые в 2017 заставили нас улыбнуться, удивиться, вздрогнуть или даже немного устыдиться того, что происходит в кадре. Уверены, многие ролики не оставят вас равнодушными!

Отважные операторы склада в Чехии смогли задержать грабителя, заблокировав ему выезд погрузчиками. Драматизма и без того накаленной до предела ситуации придает тревожная музыка... Как в настоящем кино!

На что только не пойдут люди ради легких денег... Например, этот предприимчивый мотоциклист решил изобразить жертву ДТП, чтобы стрясти с водителя приличную сумму. К счастью, у него не вышло - камера в машине все сняла на видео. Улика неоспоримая!

Название следующего ролика говорит само за себя - «В центре Сыктывкара медведь катается на мотоцикле». И даже удивляться уже не хочется.

«Мгновенная карма» - это когда ты отвлекаешься на водителя, чтобы выразить ему свое недовольство, и не замечаешь столб... Столб, который не прощает ошибок!

Американцы против УАЗ. Похоже, эту встречу они запомнят на всю жизнь!

Необычное видео с машиной, появляющейся буквально из ниоткуда. Смотрите сами - вы можете понять, как же она там оказалась?

Когда ну очень сильно нужно развернуться, ты вдруг резко понимаешь, что цель оправдывает средства.

Видео: YouTube