Новости Такси FM
26.06.2017

ВСЕЛЕНСКИЙ КАРНАВАЛ ОГНЯ «ЗАЖЕГ» СТОЛИЦУ!

24 июня Такси FM подарило Вам настоящий праздник — в Парке киноприключений «Мастер Панин» с успехом состоялся грандиозный огненный фестиваль – «Вселенский Карнавал Огня 2017»!

Специальный трюк Tакси FM «Огненный мотофристайл» открывал шоу программу. И был одним из самых зрелищных, захватывающих и экстремальных номеров вечера. Мотоциклисты на большой скорости въезжали на огненный трамплин, делали сальто в воздухе, и перелетали через огненную планку. Перед началом трюка на арену вышел ведущий Такси FM Юрий Богородский. Он поприветствовал публику, представил номер, и с помощью факела поджег огненную надпись Tакси FM.

  • image description
  • image description
  • image description

Зрители фестиваля смогли насладиться огненным шоу, захватывающими фаер-батлами. В этот вечер на площадке выступили райдеры из российской команды по мотофристайлу, а каскадеры вновь продемонстрировали свою визитную карточку — «Призрачный гонщик» с полным горением человека и байка.

Не смогли быть в этот вечер в Парке Кино Приключений «Мастер Панин»? Уверены, что совсем скоро мы увидимся вновь! Следите за новостями в эфире и на сайте Такси FM!

Фото: ЗАО СДЮШК «МАСТЕР»

Метки: Новости