Новости Такси FM
23.05.2016

«ВСЕЛЕНСКИЙ КАРНАВАЛ ОГНЯ - 2016»

4 июня в 21:00 в Парке киноприключений «Мастер Панин» при поддержке Такси FM состоится грандиозный огненный фестиваль – «Вселенский Карнавал Огня 2016». Это событие соберет более 30 лучших уличных театров с высочайшим уровнем мастерства.

В течение всего вечера участники представят свои уникальные программы, гарантирующие незабываемые эмоции каждому зрителю. Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры под дивные звучания музыки, фееричные выступления танцоров, акробатов и каскадеров, красочные раскаты фейерверка и много другое о чем нет смысла говорить, ведь это надо просто один раз увидеть.

В состав жюри по традиции войдут звезды театра, кино и шоу бизнеса. «Это лучшее шоу в Москве, зрелище которое нельзя купить за деньги, сравнимое с буйным природным пейзажем. Номера с живым огнем и световыми эффектами поражают воображение, а для детей такое зрелище останется в памяти на всю жизнь» - поделился своими эмоциями от предстоящего мероприятия постоянный гость, актер Иван Охлобыстин.

Однако самый десерт мы оставили напоследок - это специальный номер Такси FM! Мотофристайлер будет совершать прыжок с горящего трамплина и делать сальто в воздухе, проскочив при этом в горящее кольцо диаметром всего 3 метра! Вы можете себе это представить? А хотите это увидеть?

Слушайте внимательно Такси FM, ждите сигнала ведущего, дозванивайтесь в прямой эфир и забирайте заветные пригласительные!

Встречаемся 4 июня в 21:00 в Парке киноприключений «Мастер Панин», где будет обуздана непокорная стихия на огненном фестивале «Вселенский Карнавал Огня»!

Метки: Новости