Новости Такси FM
25.07.2015

ТОП-5 ВЕЩЕЙ, ПО КОТОРЫМ ВЫ НОСТАЛЬГИРУЕТЕ

У каждого с детством связаны какие-то воспоминания. Если ваши школьные годы пришлись на 90-ые, мы знаем, мысли о чем навевают ностальгию!

Конечно, в первую очередь это игровые приставки! У нас самыми популярными были Dendy и Sega. А уж в «Танки», «Марио», «Чип и Дейл», «Соник» и «Стрельба по уткам» играли практически все!

Dendy и Sega

Плеер, сначала кассетный, а затем CD-плеер, прекрасно помнят все меломаны! Когда-то он был шиком и превосходил размером современные в несколько раз.

Кассетный плеер

Трансформеры. В то время, когда девочки с ума сходили от Барби, сердца мальчиков были отданы роботам, умеющим перевоплощаться в машины, танки и даже самолеты.

Трансформеры

«Инвайт» - просто добавь воды!». Помните эту рекламу? А растворимые напитки немыслимых цветов? Кстати, стоило просыпать порошок на стол, как он намертво въедался в поверхность – не отмыть!

Invite

Тетрис можно назвать культовой игрой десятилетия. В нее играли, выбирая уровень сложности, да и сейчас некоторые не скрывают своей нежной привязанности к этой головоломке. Может, и у вас на телефоне установлена эта игра?

Тетрис

А по чему больше всего ностальгируете вы?

Фото: ВКонтакте

Метки: Новости