Новости Такси FM
03.03.2015

МУЖЧИНЕ НА ЗАМЕТКУ!

Уже скоро 8 марта. А это значит, мужской пол начинает ломать голову над тем, что подарить любимой женщине, маме или дочери. Давайте попробуем разобраться.

Социологические опросы показали, что прекрасная половина человечества не любит одинаковых подарков на разные праздники. Даже если несколько раз в год вы дарите любимой неприлично дорогое украшение, это не всегда ее обрадует.

За окнами весна, и каждая девушка в это время года тянется к преображению, так что подумайте над покупкой яркого аксессуара, например, легкого весеннего шарфа.

Яркие шарфы весной будут отличным аксессуаром

Не только красивым, но еще и практичным подарком станут кожаные кошельки, чехлы для документов и гаджетов.

Яркие кошельки нравятся девушкам

Еще одна маленькая подсказка мужчинам, которые теряются в догадках и не знают, что подарить. У женщин существует негласное правило: туфель и сумочек не может быть слишком много! Именно поэтому прекрасным подарком может стать качественная кожаная сумка.

Сумки любят все женщины

Но если вы не уверены, понравится ли ваш выбор женщине, сделайте проще – подарите ей сертификат на покупку в ее любимом магазине.

И не забывайте следить за новостями в эфире и на сайте Такси FM, в Международный Женский день мы поможем одарить ваших любимых дам!

Фото: ВКонтакте

Метки: Новости