Новости Такси FM
30.12.2014
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ В ЭФИРЕ: «ТАКСИ FM ДАРИТ ПОДАРКИ»!

Каждый будний день внимательно следите за эфиром и не упустите уникальную возможность поздравить своих близких с наступающим Новым годом!

С 8 до 11 утра и с 17 до 20 вечера, вы сможете передать привет, заказать песню, и, конечно, обеспечить подарками тех, кто больше всех этого заслуживает: ваших родных!

Все очень просто. Дождитесь сигнала ведущего и позвоните в прямой эфир. Поздравьте самого близкого вам человека, оставьте нам его контактный телефон и закажите его самый любимый хит. Ведущие Такси FM тут же дозвонятся до адресата ваших поздравлений, и он получит новогодние подарки!

Так, каждый участник акции получит билеты на новогоднее трюковое шоу «Один дома», которое состоится с 5 по 8 января в крепости каскадеров Сетуньский Стан. А еще у вас есть шанс выиграть замечательные подарки от Karcher!

Если вы застряли в предновогодних пробках, если в магазине не видно конца очереди, или у вас просто есть свободная минутка – звоните в прямой эфир Такси FM по телефону 8 (495) 925 4 96 и 4! Встречайте Новый год вместе с нами!

Не упустите возможность сделать самый запоминающийся новогодний подарок!

Такси FM – везёт в Новый год!

Метки: Новости