Новости Такси FM
Такси FM платит по счетам
22.11.2014
«ТАКСИ FM ПЛАТИТ ПО СЧЕТАМ»: ИТОГИ НЕДЕЛИ

По традиции мы поздравляем каждого из счастливчиков!

Начнем с Екатерины Скорик, у которой понедельник выдался очень удачным. Она быстро дозвонилась в эфир, а потому мы с радостью оплатим ее счет в размере 2 546 р.! Екатерина свое свободное время посвящает семье и друзьям. Еще она любит читать и, конечно же, слушать Такси FM.

Повезло на этой неделе и Юлии Поволоцкой. Она прислала нам счет на сумму 4 940 р., который мы обязательно оплатим! Наша победительница – домохозяйка, а ее хобби – фотография.

Улыбнулась удача Анне Зайцевой. Поздравляем! Мы оплатим ее счет на 6 824 р.! Анна работает менеджером по продажам и увлекается танцами.

Хорошая неделя выдалась и для Александра Шатохина. Он вовремя дозвонился в студию, поэтому мы и оплатим его счет в размере 3 147 р.! Александр – таксист. Он коллекционирует модели автомобилей.

Такси FM обязательно еще оплатит счет Марии Шумилкиной на 4 327 р.! Мария работает менеджером, но, несмотря на загруженный график, находит время и для занятий фитнесом.

Наталье Борщевской тоже повезло, ведь Такси FM скоро оплатит ее счет на сумму 2 969 р.! Наталья – инженер. Она очень любит вышивать крестиком.

Не упустила свой шанс оказаться в числе счастливчиков Лидия Ратькова. Теперь счет в размере 3 967 р., естественно, оплатит Такси FM. Мы только рады этому факту! Лидия – экономист по профессии. Больше всего ей нравится путешествовать по миру.

Наталия Набатова зря времени не теряет и внимательно слушает 96,4 FM! Она работает бухгалтером. Наталия, ждите оплаченный счет на сумму 2 861 р.!

Торговому представителю Андрею Ермакову в этом месяце не придется стоять в очереди, чтобы оплатить счет, ведь это сделаем мы! 4 388 р. останутся у него в кармане! Ура!

Внимательной оказалась Анна Ярцева. Ей мы оплатим счет на сумму 2 415 р. Анна внимательно слушала Такси FM и дозвонилась в эфир!

Еще раз поздравляем всех! Остальным не перестаем желать удачи и напоминаем, что теперь шансов оказаться в числе победителей стало больше!

Объявляем имена участников в 9:00, 15:00 и 18:00, каждый будний день! Внимательно слушайте эфир и звоните к нам в студию! Возможно, именно вы станете одним из счастливчиков!

Метки: Новости