Новости Такси FM
10.09.2014

ТОП 10 НОВИНОК ДЛЯ ГАДЖЕТОМАНОВ!

Что полезного можно будет увидеть на рынке гаджетов в сентябре

1. TI CC3200

Как только на рынке появится эта программируемая микроконтроллерная платформа, вы сможете подключить любой бытовой предмет к интернету!

1

2. Книга «Что, если?»

Рэндэлл Манро, создатель популярных веб-комиксов и бывший робототехник NASA, отвечает на некоторые из самых безумных вопросов читателей, с научной точки зрения и забавными иллюстрациями.

2

3. KORG DSN-12

Для тех кто пишет музыку, но не имеет возможности часто бывать за компьютером, подойдет теперь и компактный Nintendo DS! Новейшее программное обеспечение от производителя синтезаторов KORG превращает гаджет в портативное музыкальное устройство с целым ассортиментом спецэффектов.

3

4. «Планетарные» этикетки

Увлекающимся астрологией приходит на помощь незамысловатая бутолочная этикетка. Американская пивоварня Bell’s запустила в производство серию пива с разными планетами на этикетке — новый сорт с очередной планетой будет появляться раз в два месяца.

4

5. Прыгающий дрон

Забудьте о радиоуправляемых моделях вертолетов. Теперь вы сможете управлять маленьким беспилотником от Parrot, причем со своего же смартфона! Этот дрон оснащен еще и встроенной камерой.

5

6. Garmin Approach S6

Пока Samsung и Apple представляют часы способные измерить пульс, компания Garmin оснастила набором датчиков свои самые передовые часы для гольфа — теперь они умеют измерять подъемы и спуски.

6

7. LEGO Fusion

А это вообще что-то из раздела фантастики, «Конструктор дополненной реальности» Fusion способен переносить построенный реальный объект в трехмерную модель на экране смартфона.

7

8. Универсальные плоскогубцы Craftsman

Легко трансформирующиеся плоскогубцы с поворачивающейся секцией сэкономят немало места в ящике для инструментов. А может и количество инструментов в ящике уменьшится.

8

9. Приложение Marco Polo

Если вы потеряли смартфон у себя дома, достаточно громко крикнуть «Марко!», и телефон будет отвечать вам «Поло!» до тех пор, пока вы его не отыщете. Мы надеемся что это работает даже когда смартфон находится в виброрежиме.

10. Солнцезащитные очки Maui Jim

Эта новинка подойдет в особенности водителям. Девятислойные линзы защищают глаза от вредного излучения при одновременном улучшении цвета, контрастности и четкости, а поляризационное покрытие отражает блики.

10

Фото: ВКонтакте