Новости Такси FM
29.08.2014

ИТОГИ РОЗЫГРЫША «RUSSIAN SUPERBIKE»!

Завершился розыгрыш пригласительных билетов на закрытие Международных соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Russian Superbike»!

Итоги розыгрыша «Russian Superbike»!

Радиостанция ТАКСИ FM предложила два варианта для слушателей, как можно получить заветные билеты: розыгрыш на сайте и розыгрыш в официальной группе «ВКонтакте».

Чтобы принять участие в конкурсе на сайте радиостанции, необходимо было правильно ответить на два вопроса, отправив свои варианты на указанную электронную почту.

В соцсети «ВКонтакте» нужно было вступить в группу Такси FM, сделать репост записи о розыгрыше и собрать указанное количество лайков.

29 число наступило, и можно смело подводить итоги! По результатам розыгрыша, мы подарим 6 пар билетов нашим подписчикам «ВКонтакте»!

Победителями розыгрыша «Russian Superbike» стали:
1) Наталья Цирульникова;
2) Ксения Кортунова;
3) Ирина Орлова;
4) Румянцев Александр;
5) Алёна Макаренкова;
6) Ирина Волова.

К сожалению, ни один из участников розыгрыша на сайте не смог правильно ответить на предложенные вопросы.

Вопрос 1: На какой трассе пройдет заключительный, 6-й этап «Russian Superbike»? Ответ: Moskow Race Way

Вопрос 2: Перечислите всех ведущих радио ТАКСИ FM (этот вопрос с подвохом)! Ответ: Сергей Журавлев,Стас Карлов, Юрий Богородский, Юлия Громова, Денис Давыдов, Ирина Шумеева,Ирина Карецкая

Мы поздравляем победителей!
Не пропустите другие конкурсы, которые скоро могут быть в нашей группе «ВКонтакте»! Вступайте и ловите удачу! Там же ищите фото- и видеоотчет с закрытия мотогонок!

До встречи 31 августа на трассе MoscowRaceWay!

Метки: Новости