Новости Такси FM
23.07.2014

В СЕТИ ПОЯВИЛСЯ РОЛИК С ИСТРЕБИТЕЛЕМ X-WING ИЗ НОВЫХ «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН»

Накануне, в сети появился ролик в котором Джей Джей Абрамс режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» еще раз обратился к поклонникам саги посредством видеоролика.

В своей речи он раз напомнил фанатам, что у них есть возможность принять участие в съемках саги. Для этого им достаточно сделать благотворительный взнос.

В ролике Абрамс предстал на фоне космического истребителя X-Wing, который участвует в съемках новой саги. Режиссер подчеркнул, что с момента старта акции в ней приняли участие фанаты из 119 стран мира. В первый день после анонса о старте акции «Звездные войны: Сила менять» организаторам удалось собрать более миллиона долларов. Минимальное вложение от физического лица составляет 10 долларов, и чем больше взносов, тем больше шансов получить главный приз – принять участие в съемках «Звездных войн».

К слову, будут и другие призы, конечно не такие масштабные, но все таки ценные. Это будут футболки, а также билет на спецпоказ саги, который состоится за несколько дней до официального релиза.

Видео: YouTube; Канал: Star Wars

Метки: Новости , Кино