Новости Такси FM
17.07.2014

«ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН: РЕВОЛЮЦИЯ»: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СРАЗИТСЯ ЗА ЗЕМЛЮ

До России добралась вторая часть нашумевшего фильма «Восстание планеты обезьян», которая вышла в прокат в августе 2011 года.

Напомним, что в первом фильме речь шла о молодом ученом, который испытывал на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. Но внезапно у препарата обнаруживается удивительный побочный эффект: он повышает в несколько раз интеллект приматов.

Начиная с сегодняшнего дня, российский зритель сможет увидеть долгожданное продолжение невероятного фильма о генной мутации.

В новой кинокартине численность генетически модифицированных обезьян продолжает увеличиваться. Их соперниками становятся люди, выжившие после губительной вирусной эпидемии десятилетней давности. Первое время между обезьянами и людьми устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Теперь два вида оказываются на грани войны, в ходе которой и выяснится, кто станет господствовать на планете. В центре событий вновь оказывается Цезарь – предводитель обезьян. У него сложные отношения с людьми: Цезарь пришел в этот мир благодаря им и воспитывался среди них. Но при всем уважении, Цезарь обязан сохранить свой вид… Так же как и в предыдущей ленте – «Восстание планеты обезьян», героя играет актер Энди Серкис.

Еще один центральный персонаж в фильме – бывший архитектор Малкольм (Джейсон Кларк). Когда-то его жена умерла от вируса, и теперь он вынужден растить сына один. Он тоже отец, и должен защищать не только себя, но и свою колонию.

Сегодня вы узнаете, смогут ли люди и обезьяны предотвратить войну и жить в мире друг с другом.

Видео: YouTube; Канал:Русские трейлеры

Метки: Новости , Кино