Акции Такси FM
20.01.2020
СОСТОЯЛАСЬ РОК-ОПЕРА «ИИСУС ХРИСТОС – СУПЕРЗВЕЗДА» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТАКСИ FM

25 и 26 января в концертном зале «Измайлово» в Москве, при поддержке радио Такси FM, состоялось музыкальное шоу «Иисус Христос – суперзвезда» — постановка легендарного петербургского театра «Рок-опера», получившая мощнейшее современное звучание и световое оформление на уровне лучших мировых мюзиклов!

Знаменитое на весь мир произведение композитора Эндрю Ллойда Уэббера актуально во все времена и по-прежнему является вызовом обществу. В начале девяностых годов прошлого века это был первый лицензионный спектакль, показанный в ещё советской России – смелый, необычный и провокационный для того времени. С годами постановка модернизировалась и совершенствовалась. Сегодня «Иисус Христос – суперзвезда» представляет из себя мюзикл в современном инструментальном звучании с эффектными высокотехнологичными световыми решениями, новыми костюмами и, конечно же, яркими артистами. Неизменным остался только вечный сюжет.

На сцене концертного зала «Измайлово» выступили корифеи театра «Рок-опера», среди которых заслуженные артисты России, а также молодые актёры и специально приглашенные звезды мюзиклов. Зрителей ожидал спектакль, поражающий силой своего воздействия, а лаконичность этой постановки позволила сосредоточиться на смысле действия и великой музыке, влюбляющей в себя с первых нот.

Радио Такси FM подарило своим слушателям возможность попасть на легендарную рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда». Розыгрыш билетов проходил в нашей группе ВКонтакте. Подписывайтесь и участвуйте в новый акциях!

Фото: Такси FM