Акции Такси FM
03.02.2020
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТАКСИ FM ПРОШЛО ШОУ «QUEEN & SCORPIONS SYMPHONY SHOW»

15 февраля в московском Crocus City Hall, при поддержке радио Такси FM, состоялось уникальное шоу – трибьют группам Scorpions и Queen. В этот вечер прозвучали бессмертные хиты легенд мировой сцены в исполнении рок-музыкантов и симфонического оркестра «Русская филармония».

Удивительный симбиоз мощных гитарных рифов, пронзительного вокала и классических инструментов – это и есть «The Queen & Scorpions Symphony Tribute Show». Зрителей ожидал не просто концерт, а самая настоящая симфония, состоящая из песен, любимых всеми и знакомых каждому.

Зрители услышали знаменитые рок-боевики The Show Must Go On, We Will Rock You, баллады Still Loving You, Wind Of Change и другие произведения, которые исполнил вокалист, чей голос не отличить от оригинала. И все это – только вдумайтесь – под аккомпанемент семидесяти музыкантов! К слову, управлял ими главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин, известный своим долгосрочным сотрудничеством с симфоническим проектом группы Scorpions. Только живой звук, профессиональное исполнение и незабываемый драйв ожидали всех, кто пришел 15 февраля в Crocus City Hall.

Радио Такси FM подарило своим слушателям возможность попасть на «Queen & Scorpions Symphony Show»! Розыгрыш билетов проходил в нашей группе Вконтакте. Подписывайтесь и следите за новыми акциями!

Фото: Такси FM