Акции Такси FM
news
23.07.2019
WEEKEND СТИНГА

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

27 и 28 июля на радио Такси FM состоялся Weekend Стинга.

Автор самых красивых баллад, талантливый мелодист и поэт, культовый певец и обладатель уникального бархатного голоса – всё это о нём. Стинг является одним из тех, кому удаётся писать популярную и востребованную, но не похожую ни на что музыку. В неспокойном море шоу-бизнеса его постоянно бросает от одного стиля к другому, он не боится экспериментировать, и именно поэтому остаётся любимцем нескольких поколений.

Сольной карьере Стинга исполняется 35 лет. После ухода из группы The Police в 1984 году, на музыканта обрушилась настоящая волна популярности: его песни вмиг становились хитами, а различные награды сыпались на артиста, словно дождь. Стинг был удостоен всех мыслимых премий. На счету британского исполнителя свыше десятка статуэток «Грэмми», «Золотой глобус», несколько номинаций на «Оскар», также имя певца включено в Зал славы рок-н-ролла. Как сказал кто-то из журналистов: на свете нет человека, который не любил бы песни Стинга, есть только те, кто просто их не слышал.

В эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM звучали лучшие песни Стинга – знаменитые хиты и многие другие композиции британского музыканта, которые любите именно вы.

WEEKEND ТАКСИ FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Стинга
Видео: YouTube, канал Sting