Акции Такси FM
Шер
24.05.2019
WEEKEND ШЕР

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

25 и 26 мая на радио Такси FM состоялся Weekend Шер.

Певица с большой буквы. Наверное, так и не иначе нужно начинать. Громкая, талантливая и грандиозная. Да, это она – Шер! Начинав свой путь в далёкие шестидесятые с телевизионного шоу «Sonny & Cher» и одноимённого музыкального дуэта с мужем, она и подумать не могла о том, что станет настолько знаменитой. Та невзрачная «девчушка из телевизора» превратилась в поп-диву музыкальной индустрии – в артиста, песни которого до сих пор звучат как на романтических свиданиях влюблённых пар, так и в сетах топовых ди джеев на самых крутых площадках планеты. «Грэмми», «Эмми», «Золотой Глобус», «Оскар» – надо ли перечислять? Проще написать одно слово: Шер.

20 мая легендарной певице исполнилось 73 года. Она даже не заикается об уходе со сцены, не плачет о возрасте и просто продолжает дарить своим поклонникам музыку. Она же Шер.

В эти выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире Такси FM звучали лучшие песни Шер – известные хиты и многие другие композиции легендарной певицы, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Cher
Видео: YouTube, канал Cher