Акции Такси FM
Элтон Джон
25.03.2019
WEEKEND ЭЛТОНА ДЖОНА

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

23 и 24 марта на радио Такси FM состоялся Weekend Элтона Джона.

Культовый музыкант, кавалер Ордена Британской империи, рыцарь и обладатель титула самого успешного исполнителя 1970-х годов – всё это он, сэр Элтон Джон. За полувековую карьеру певец издал 37 золотых и 27 мультиплатиновых альбомов и продал более четверти миллиарда дисков по всему миру. На его счету семь премий «Грэмми» и свыше десяти номинаций на эту престижную награду, также музыкант является обладателем «Оскара» за песню к мультфильму «Король Лев» 1995 года.

25 марта Элтону Джону исполнилось 72 года. За свою жизнь он не только завоевал любовь многочисленных слушателей, но стал настоящим символом свободы самовыражения и вкуса к жизни для миллионов людей во всем мире.

В минувшие выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в нашем эфире звучали лучшие песни Элтона Джона – знаменитые хиты и многие другие композиции легендарного музыканта, которые любите именно вы!

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: Instagram Элтона Джона
Видео: YouTube, канал Elton John