Акции Такси FM
Шаде
21.01.2019
WEEKEND SADE

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

19 и 20 января на радио Такси FM состоялся
Weekend Sade.

Знаменитая британская певица и музыкант – одно из самых ярких явлений нашего поколения. Её творчество прекрасно сочетает в себе элементы соул, джаза, R&B и софт-рока. Проникновенные тексты песен и чувственный голос принесли Шаде заслуженный успех во всём мире. За четыре десятилетия карьеры исполнительница выпустила всего шесть альбомов, но каждый из них стал платиновым. Она является четырёхкратным лауреатом премии «Грэмми» и обладательницей других престижных наград.

16 января Шаде исполнилось 60 лет! Певица очень редко гастролирует и признаётся, что на сцене ей неуютно. Она по-прежнему не штампует альбомы по графику, так как каждая её работа – это отдельная история любви. Шаде смогла переложить всю свою жизнь на музыку.

В минувшие выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM звучали лучшие песни Шаде – знаменитые хиты и многие другие композиции певицы, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото: сайт Шаде
Видео: YouTube, канал Sade