Акции Такси FM
Адриано Челентано
14.01.2019
WEEKEND АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО

Каждые выходные радио Такси FM посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

В 2019-м году мы продолжаем вас радовать творчеством знаменитых музыкантов. 12 и 13 января на радио Такси FM состоялся Weekend Адриано Челентано.

Легендарный итальянский певец, талантливый музыкант, превосходный актёр и покоритель женских сердец – всё это он, Адриано Челентано. За более чем 60 лет творческой деятельности артист выпустил четыре десятка альбомов общим тиражом почти 160 миллионов! Многие его песни меломаны знают наизусть несмотря на то, что итальянский язык не так распространён в мире. Завораживающий голос и харизма певца свели с ума миллионы поклонниц. Когда однажды Челентано попал в больницу, здание просто взяли в осаду на несколько дней. А после того, как в газете по ошибке написали о том, что музыкант скончался, к стенам клиники понесли тонны цветов. Всенародная любовь к артисту не угасает по сей день, хотя Адриано уже давно не появляется на публике.

6 января Адриано Челентано исполнился 81 год. Несмотря на почтенный возраст, певец полон сил и творческих идей. Кто знает – возможно, совсем скоро знаменитый мачо удивит своих поклонников новым альбомом, который, как и прошлые работы, станет успешным во всем мире.

В минувшие выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире радио Такси FM звучали лучшие песни Адриано Челентано – знаменитые хиты музыканта, которые любите именно вы.

Weekend Такси FM - не просто музыка!

Фото и видео: YouTube, канал Adriano Celentano Official