Акции Такси FM
17.08.2018
В МОСКВЕ ПРОШЕЛ VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ «ТАКСИ»

9-10 августа в Москве при поддержке Такси FM прошел VI Международный евразийский форум «Такси», на котором состоялось более двадцати мероприятий, собравших 1000 участников из 70 регионов России, а также делегатов иностранных государств: ФРГ, Греции, Бельгии, Нидерландов, Китая, стран СНГ и Прибалтики.

Москва, как принимающая сторона, продемонстрировала достижения таксомоторной отрасли, изменившие облик столицы. На форуме также обсудили маркетинговые стратегии развития рынка. В будущем заказать такси можно будет с помощью бесплатных виджетов на сайтах. И такие платформы уже находятся на стадии разработки.

Выставочная витрина МЕФТ ознакомила участников с новейшими специализированными автомобилями для перевозки пассажиров легковым такси, инновационными IT-технологиями в сфере управления таксомоторным предприятием, специальным оборудованием для автомобилей такси, а также с новыми программами в области инвестиций в таксомоторные предприятия, страхования и лизинга.

На мероприятии присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин, который предложил выдавать лицензии на такси только водителям, получивших права в России. Кроме проблемы иностранных водителей на международном форуме «Такси» обсуждали программу господдержки бизнеса такси, переход к цифровому контролю, общественное обсуждения закона о такси, а также вопросы экономики и страхования.

Фото: сайт Международного евразийского форума «Такси»